Дата публикации:

Запчасти для рефрижераторных контейнеров

2a75c51f

Рефрижераторный контейнер предназначен для перевозки грузов с соблюдением особого температурного режима. Даже самая бережная эксплуатация не убережет детали агрегата от регулярной нагрузки. Запчасти для рефконтейнеров помогут устранить поломку и восстановить рабочий цикл.

Источник: ref-konteyner.ru

На нашем сайте в широком ассортименте представлены запчасти для рефрижераторных контейнеров основных ведущих брендов: Carrier, Thermo King и Daikin. При общем целевом назначении, продукция каждого производителя имеет ряд особенностей.

Carrier: энергоэффективные рефрижераторы

Бренд Carrier (рефрижераторы 40 и 20 футов) возглавляют рейтинг популярности. Связано это со следующими факторами:

  • Рефрижераторы потребляют мало энергии (порядка 3-5 кВт);
  • Успешно эксплуатируются при температуре окружающей среды с амплитудой от +28 до -28 градусов;
  • Оборудование устойчиво к перепадам напряжения.

Оно практически безотказно в работе. Различают комплектацию Carrier по типу компрессора – поршневой или спиральный. У нас вы можете приобрести любые запчасти для рефконтейнеров Carrier по доступной цене: компрессоры, датчики, двигатели вентиляторов и многое другое.

Запчасти для рефрижераторных контейнеров Thermo King: для бесперебойной работы

Рефконтейнер Thermo King способен работать при температурном диапазоне от +30 до -40 градусов. Отлично сохраняет нужную температуру и позволяет перевозить груз на дальние расстояния. Потребляет порядка 5 кВт, обеспечивая глубокую заморозку большого объема продукции. Особо эффективными признаны рефконтейнеры Thermo King, оборудованные MP-4000 контроллерами.

На нашем сайте представлены запчасти для рефконтейнеров Thermo King: компрессоры, датчики температуры и давления, а также другие комплектующие.

Daikin: северный вариант

Продукция Daikin оптимальна для эксплуатации при крайне низких температурах окружающей среды (до -50 градусов), что актуально для северных регионов России. При этом максимально допустимая температура составляет также 50 градусов со знаком плюс. Потребление энергии равняется примерно 3 кВт, что в сочетании с высокими техническими показателями ставит данную модель в ранг надежных и экономически выгодных агрегатов.

Запчасти для рефроконтейнеров Daikin представлены электродвигателями конденсатора, температурными датчиками и т.д. Оригинальная продукция станет гарантией верной службы оборудования. Запчасти для рефрижераторных контейнеров Daikin – отличный способ привести рефконтейнер в работоспособное состояние.

Наш магазин сотрудничает напрямую с производителями. Поэтому все запчасти для рефрижераторных контейнеров сопровождаются документацией качества.

Если вам срочно нужны запчасти для рефрижераторных контейнеров Carrier, Thermo King и Daikin, обращайтесь! Ваш рефрижератор прослужит еще долго после восстановительных работ.