Дата публикации:

Crusader Kings II: The Reaper´s Due Collection RU-CIS

2a75c51f



Купить или узнать подробнее


!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для доступа к официальному ключу активации дополнительного контента к игре Crusader Kings II - The Reaper´s Due Collection

Внимание! Для активации требуется уже активированная Steam-версия игры Crusader Kings II !

Языки: Английский
Регион: Россия, Украина и страны СНГ
Активация: Steam

В состав Crusader Kings II: The Reaper´s Due Collection входит:
- Дополнение Crusader Kings II: The Reaper´s Due
- Набор контента The Reaper´s Due Content Pack

Немногое осталось от тех деревень, через которые прошла Черная Смерть. Спешные захоронения выглядят издевкой над памятью усопших и служат пиром для ворон. Когда-то процветающие провинции опустошены, а государи этих земель прячутся в своих замках, в надежде, что чума обойдёт их стороной. Те, кто мудрее, принимают меры предосторожности и берегут накопленные за сытые годы запасы.Но рано или поздно все должны заплатить своё Смерти.The Reaper’s Due — это новое дополнения для игры Crusader Kings II, посвященное эпидемиям и болезням в средние века, в особенности — Черной смерти, пандемии бубонной чумы, унесшей треть населения Европы.The Reaper’s Due добавляет в игру новые механики и возможности, делая и без того глубокий симулятор средневековья ещё интересней.Особенности игры: Эпидемии. Болезни распространяются от провинции к провинции по торговым и морским путям, снижая ваш доход и количество солдат.

Госпитали и королевские врачи. Остановите распространение болезни в вашем королевстве и убедитесь, что ваши подданные имеют доступ к самым современным медицинским технологиям средневековья.
Королевское затворничество. Защитите себя от болезней, разрывающих ваше королевство на части, даже если это означает полное игнорирование обязательств перед народом.
Новые цепочки событий. Станет ли новая эпидемия Концом всего сущего? Кого можно обвинить в происходящих ужасах? Есть ли мистические причины для болезней или избавление от них?

Активация:
1. Запустить клиент Steam.
2. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam».
3. Ввести купленный Вами ключ активации.
4. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.

Цена: 1.65 $.





Купить или узнать подробнее